Пятница, 29.03.2024, 00:37
Любовный роман:
вампирский, мистический, фантастический

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеотека сверхъестественного » Сериалы » Секретные материалы/ The X Files (Обсуждение)
Секретные материалы/ The X Files
BuseaДата: Вторник, 18.05.2010, 21:45 | Сообщение # 1
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.


 
♥Тори♥Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:24 | Сообщение # 2
♡ Позитифффчик ♡
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
О это мой самый любимый сериал!!! Обожаю этих двух!!! Смотрела раньше с сестрой!!! эх, хороший был сериал...сейчас такие не снимают, а если пытаются все не то!!!
музыка завораживает


Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Среда, 19.05.2010, 19:17
 
passifloДата: Среда, 19.05.2010, 08:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
такие не снимают, а если пытаются все не то!!!

Да, никто не затмит Малдера... помню всю юность просморела, на стенах в комнате постеры были biggrin ... а потом уже когда замуж вышла вместе с мужем досматривали smile )))

 
BuseaДата: Среда, 19.05.2010, 14:19 | Сообщение # 4
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline
Это вообще легенда!Классика жанра.
В детстве даже изображали Скали и Малдера,спорили кто кем будет biggrin
Сейчас,если попадаю на него на ТВ3,то обязательно смотрю!


 
♥Тори♥Дата: Среда, 19.05.2010, 19:18 | Сообщение # 5
♡ Позитифффчик ♡
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Busea)
Сейчас,если попадаю на него на ТВ3,то обязательно смотрю

ооо я видела новые серии, такой бред...без Малдера уже не то dry
 
УмкаДата: Среда, 19.05.2010, 19:26 | Сообщение # 6
●КОЗЯВКА●
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: Offline
О да!Сериал-моё любимое воспоминаеие о детстве, помню блин даже в игру Секретные материалы играла на компе!
Quote (Busea)
если попадаю на него на ТВ3

что то я не видела, а во сколько идёт???


Необязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом...но так действительно проще..
 
BuseaДата: Среда, 19.05.2010, 20:16 | Сообщение # 7
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Умка)
что то я не видела, а во сколько идёт???

днем,но точно сказать не могу!


 
Форум » Видеотека сверхъестественного » Сериалы » Секретные материалы/ The X Files (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Библиотека любовного романа: вампирского, мистического и фантастического | Copyright love-lib.net.ru © 2024 | Хостинг от uCoz
Все материалы и/или содержимое материалов представлены на сайте исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред или убытки, возникшие или полученные автором в связи с использованием представленных на данном сайте материалов и/или содержимого материалов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась на этом сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно ее удалим.