Пятница, 29.03.2024, 15:41
Любовный роман:
вампирский, мистический, фантастический

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » ФанФикшн » Полнолуние/Full Moon (Не разбивай мне сердце, очень трудно любить осколками...)
Полнолуние/Full Moon
AngeДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Фанфик по сумеречной саге Стефани Майер
Название фика: Full Moon/Полнолуние
Автор: Ange
Дисклеймер: От прав отказываюсь, все принадлежит Стефании Майер и Саммит Интертеймонт
Рейтинг: G (General).
Жанр: Ангст, Драма, Роман
Предупреждения: Возможен ОСС
Описание: Прошло 10 лет с рассвета. Каллены живут в Париже и наслаждаются спокойной жизнью. Вольтури обеспокоены, во Франции появился новый Бриллиантовый клан, в котором уже семеро человек. Карлайл хочет познакомиться с Диамантами, к тому же глава клана его старый приятель. Кай хочет действовать, но Аро выжидает, ему нельзя нападать пока те не нарушили правила.


«Gurur bazen örseleyici bir duygudur... Hayatı altüst edip tersine çevirebilir, Tıpkı yeryüzünün tersine akan nehri Asi gibi..»

Сообщение отредактировал Ange - Среда, 02.06.2010, 17:06
 
♥Тори♥Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:50 | Сообщение # 2
♡ Позитифффчик ♡
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Глава первая. Приготовления.

- Белла! – крикнул Эдвард.
Та все прекрасно слышала, но специально проигнорировала его вызов.
- Белла – повторил он более настойчиво.
Она вновь проигнорировала и продолжила заполнять свой дневник. Так интересно было ей вновь пойти в школу и учиться там с родной дочерью. Белла и Эдвард шли в одиннадцатый класс, а Ренесми с Джейком в десятый. Оборотня хотели отправить в класс постарше, но он захотел быть рядом с Несси, никто его от нее не отцепит.
- Белла – нежно позвал Эдвард.
Но она опять не отозвалась. Тогда он сам встал с кровати и подошел к любимой.
- Ну пожалуйста! – настаивал он игривым голосом, обнимая ее за плечи.
- Нет, нет и нет! – отрезала Белла – Это будет не вежливо, если мы не пойдем к ним.
- Мы с тобой так давно не были наедине… - начал было он.
Он знал все слабости жены, но та твердо стояла на своем.
- Эдвард, мы пойдем в гости к Диамантам и точка!
- Ты же не любишь такие сборища – он цеплялся за любую соломинку.
- Не люблю, но они пригласили все семейство, даже Джейкоб пойдет, а ты же знаешь как он относится к другим вампирам!
Эдвард повесил плечи, лег на кровать и стал смотреть в потолок.
- Эдвард, а почему мы не поехали жить в Англию? Я ведь совсем не знаю французский – поинтересовалась Белла.
- Потому что Париж – один из самых красивых городов планеты – объяснил он.
- Между прочим Лондон, тоже не уродец – заметила девушка.
- Ну да – согласился он.
Белла заполнила уже всю неделю в школьном дневнике и легла рядом с мужем.
- Я не знаю французский – сказала она – Только привет и пока!
- Я говорил тебе, надо было изучать с Несси – спокойно ответил Эдвард – Ну а ты тогда сказала, что тебе это не пригодиться.
- Ну откуда я могла знать, что через два года мы захотим переехать во Францию – ныла Белла.
Вдруг Эдвард захихикал.
- Что такое? – не поняла вампирша.
- Читаю мысли Элис – пояснил он – Она это предвидела и наняла вам репетитора! – потом он обратился явно не к Белле – Когда они приступят?
Когда он получил мысленный ответ от Элис, которая была в соседней комнате и прекрасно слышала их разговор, сказал:
- Завтра после школы вы поедете к нему на дом – сказал он Белле.
Тук! Тук!
- Элис, могла бы входить без стука – с легким возмущением сказала Белла.
Она вошла в комнату, с какими то коробками в руках.
- Что это? – с подозрением спросила Белла, ох как она не любила эти сюрпризы.
- Это платье и туфли, которые ты сегодня оденешь! – радостно заявила Элис.
- Ох, черт, я то про это забыла – пробубнила она – Спасибо. Чтобы я без тебя делала?
- Пошла бы на ужин к аристократам в джинсах и футболке – улыбнулась девушка.
Белла взяла коробки и открыла, ту что побольше. В ней было длинное черное платье, очень элегантное с глубоким декольте. Ничего лишнего. Как ни странно, но Белле оно понравилось, затем она открыла коробку поменьше, там лежали туфельки на шпильках.
- Элис, ты же знаешь, что я не люблю высокие шпильки – возмутилась Белла.
- Но они тебе так идут – с иронией ответила она.
- Раз уж ты это видела в будущем, то я все-таки их одену – смирилась Изабелла.
Через несколько секунд зазвенел телефон Элис.
- Алло – ответила на звонок она.
- Вы уже собрались? – спросил голос из мобильника, вроде это был Карлайл.
- Почти
- Хорошо, тогда выезжайте.
Элис положила трубку.
- Давайте быстрее одевайтесь и выходим – пробубнила она и выскочила из комнаты, как угорелая.
Когда Белла оделась, она оценивающе посмотрела на свое отражение.
- Как думаешь - мне идет? – спросила она.
- Очень – с восхищением ответил Эдвард.
Он подошел к ней и нежно поцеловал в губы, немного погодя поцелуй стал более страстным, затем они наконец опомнились и оторвались друг от друга. Немного приведя себя в порядок, они вышли на улицу, в машине их уже ждали Элис с Джаспером.
 
AlinaSumrakДата: Вторник, 05.10.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оо мне нравится..))) happy

а прода будет?? wink


 
AngeДата: Четверг, 11.11.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlinaSumrak)
а прода будет?? wink

скорее нет, чем да


«Gurur bazen örseleyici bir duygudur... Hayatı altüst edip tersine çevirebilir, Tıpkı yeryüzünün tersine akan nehri Asi gibi..»
 
ДинаДата: Среда, 23.03.2011, 01:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин только дразните, зачем было тогда начинать писать
 
Форум » Творчество » ФанФикшн » Полнолуние/Full Moon (Не разбивай мне сердце, очень трудно любить осколками...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Библиотека любовного романа: вампирского, мистического и фантастического | Copyright love-lib.net.ru © 2024 | Хостинг от uCoz
Все материалы и/или содержимое материалов представлены на сайте исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред или убытки, возникшие или полученные автором в связи с использованием представленных на данном сайте материалов и/или содержимого материалов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась на этом сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно ее удалим.