Пятница, 29.03.2024, 13:25
Любовный роман:
вампирский, мистический, фантастический

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеотека сверхъестественного » Фильмы » Сайлент Хилл/Silent Hill (Обсуждение)
Сайлент Хилл/Silent Hill
BuseaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:26 | Сообщение # 1
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…





 
♥Тори♥Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:49 | Сообщение # 2
♡ Позитифффчик ♡
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
и опять ты меня опередила!!! Блин фильм нереально страшный!!! я на него постоянно ночью попадаю, когда его по телеку показывают!!
 
BuseaДата: Пятница, 21.05.2010, 15:51 | Сообщение # 3
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
я на него постоянно ночью попадаю, когда его по телеку показывают!

везет,прям,как утопленнику!
смайлы супер!!! biggrin biggrin biggrin


 
ღНежностьღДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин.. не могу! Это самый страшный фильм, который я видела... Обожаю его пересматривать! И всё равно каждый раз боюсь)

 
Форум » Видеотека сверхъестественного » Фильмы » Сайлент Хилл/Silent Hill (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Библиотека любовного романа: вампирского, мистического и фантастического | Copyright love-lib.net.ru © 2024 | Хостинг от uCoz
Все материалы и/или содержимое материалов представлены на сайте исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред или убытки, возникшие или полученные автором в связи с использованием представленных на данном сайте материалов и/или содержимого материалов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась на этом сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно ее удалим.