Пятница, 29.03.2024, 03:11
Любовный роман:
вампирский, мистический, фантастический

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Мир кино и сериалов » Ваш любимый фильм? (А так же мультик и сериал)
Ваш любимый фильм?
AngeДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой?

«Gurur bazen örseleyici bir duygudur... Hayatı altüst edip tersine çevirebilir, Tıpkı yeryüzünün tersine akan nehri Asi gibi..»
 
KusSskaДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Зеленая миля cry и никто и никогда его не заменит!

В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.
 
♥Тори♥Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:50 | Сообщение # 3
♡ Позитифффчик ♡
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне очень нравится Фанатик и Ганибал Восхождение happy
 
BuseaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:57 | Сообщение # 4
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline
а у меня столько любимых фильмов,просто жуть...
но все же есть один,который я особо выделяю это "Знакомьтесь,Джо Блэк"...могу его смотреть постоянно!


 
УмкаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:21 | Сообщение # 5
●КОЗЯВКА●
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Busea)
Знакомьтесь,Джо Блэк

мне тоже он очень нравится....ну и Бред Питт лапочка такой был, до знакомства с Джоли dry

А мне нравится Город Грехов, реально сумасшедший фильм для таких сумасшедших как я! biggrin


Необязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом...но так действительно проще..
 
ღНежностьღДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Умка)
А мне нравится Город Грехов

Я тоже люблю этот фильм! Просто обожаю! люблю пересматривать "Сайлент Хилл", "Пункт Назначения" - любую часть, "Титаник" - Всегда слезами обливаюсь(


 
Форум » Обо всем » Мир кино и сериалов » Ваш любимый фильм? (А так же мультик и сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Библиотека любовного романа: вампирского, мистического и фантастического | Copyright love-lib.net.ru © 2024 | Хостинг от uCoz
Все материалы и/или содержимое материалов представлены на сайте исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред или убытки, возникшие или полученные автором в связи с использованием представленных на данном сайте материалов и/или содержимого материалов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась на этом сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно ее удалим.