Пятница, 29.03.2024, 04:43
Любовный роман:
вампирский, мистический, фантастический

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеотека сверхъестественного » Фильмы » Воины света (Обсуждение)
Воины света
SauLLyДата: Среда, 12.05.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline

2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

>>Смотреть онлайн бесплатно<<

 
passifloДата: Вторник, 18.05.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне фильм понравился, довольно неплохо снято. И не так уж отвратительно смотрится кровушка в стакане со льдом.
 
KusSskaДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже смотрела...в деталях не помню, но вроде ничего:) happy

В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.
 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KusSska)
я тоже смотрела...в деталях не помню, но вроде ничего:)

Я вот тоже в деталях не помню, но если этот тот фильм о котором я думаю, то он вроде ничего))))
 
Форум » Видеотека сверхъестественного » Фильмы » Воины света (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Библиотека любовного романа: вампирского, мистического и фантастического | Copyright love-lib.net.ru © 2024 | Хостинг от uCoz
Все материалы и/или содержимое материалов представлены на сайте исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред или убытки, возникшие или полученные автором в связи с использованием представленных на данном сайте материалов и/или содержимого материалов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась на этом сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно ее удалим.