Пятница, 29.03.2024, 12:56
Любовный роман:
вампирский, мистический, фантастический

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеотека сверхъестественного » Сериалы » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Обсуждение)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
SauLLyДата: Среда, 12.05.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline

Описание:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.

 
BuseaДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:40 | Сообщение # 2
МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline
Только что посмотрела 22 серию,мягко говоря я в ШОКЕ! surprised
Это ж надо было столько всего запихнуть в одну серию...
Дэймон целует Елену...Джерэми выпивает кровь вампира и пытается покончить жизнь самоубийством...Елена убивает Джона...Кэтрин выдает себя за Елену...В итоге выясняется,что это Кэтрин целовалась с Дэймоном и что это она убила Джона... wacko

Вот это завернули...


 
AnyuttaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Busea)
Это ж надо было столько всего запихнуть в одну серию...

Да, мне даже одного раза не хватило, чтобы усвоить все произошедшее в этой серии, пришлось второй раз смотреть biggrin
Хотя я подозревала, что когда-нибудь должна появится эта Кэтрин, но чтобы так...Джэреми жалко, что теперь с ним будет?
А Дэймон...как он не просек, что с ним не Елена целуется??? Они же вроде чувствуют друг друга или что-там в этом роде...должны быть какие-то отличия...ну ладно. Он молодец, так раскрылся в этой серии happy
Эх, как же они там все закрутили wacko
Теперь все лето без ДВ cry
 
JustdiasДата: Вторник, 18.05.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Busea)
Вот это завернули...

Они то завернули, а мы вот мучайся теперь в догадках до самого сентября... что там до как ...


Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 18.05.2010, 16:48
 
passifloДата: Вторник, 18.05.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Justdias, дадада, так и будем сопереживать друг-другу на двух сайтах biggrin
 
♥Тори♥Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:10 | Сообщение # 6
♡ Позитифффчик ♡
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Busea)
В итоге выясняется,что это Кэтрин целовалась с Дэймоном и что это она убила Джона...

это точно!!! блин вот накрутили wacko Теперь и я буду смотреть! Хочу продолжение!!! loony
 
MidnightLadyДата: Пятница, 30.07.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конец, как и положено, был таким, чтобы все в нетерпении ждали продолжение. biggrin Я тоже два раза пересматривала, последняя очень эмоциональная серия. Будем теперь ждать 11 сентября. Прямо не терпится. wink
 
СплетницаДата: Среда, 11.08.2010, 13:57 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последняя серия убила меня. Была такая смена эмоций. Господи, наверное никогда так не переживала и не волновалась. Когда Деймон целует "Елену", душа петь была готова. И тут выясняется, что это вовсе и не Елена, а Кетрин. angry Я была в шоке. Анну убили, cry Джереми вампиром стать хочет, Кетрин убивает Джона. Я просто не могу дождаться второго сезона. happy Ужасно интересно что будет дальше. wink Я просто сгораю от нетерпения. biggrin
 
Форум » Видеотека сверхъестественного » Сериалы » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Библиотека любовного романа: вампирского, мистического и фантастического | Copyright love-lib.net.ru © 2024 | Хостинг от uCoz
Все материалы и/или содержимое материалов представлены на сайте исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении материалов принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред или убытки, возникшие или полученные автором в связи с использованием представленных на данном сайте материалов и/или содержимого материалов. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась на этом сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно ее удалим.